| Fuente de alimentación | Batería interna (1h: 28V, 5A) o Batería externa |
|---|---|
| Control | 3 Switches Independientes para cada banda |
| Potencia de salida total | 90W |
| duración de la batería | 60 minutos |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Tasa de éxito de la detección | ≥95% |
|---|---|
| Rango de detección | 500-3000m |
| Banda de frecuencia de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros deben ser consideradas como gas |
| Objetivos simultáneos | ≥ 10 salidas |
| Tiempo de respuesta | ≤6s |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensiones | 385×307×180mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500 ma 2000 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 350W |
|---|---|
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Potencia de salida total | 125W |
| Ganancia de antena de panel direccional | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Batería | 24V, 12A |
|---|---|
| Fuente de señal | tecnología VCO |
| Radio de interferencia | 500-800 metros |
| Antenas | antenas direccionales |
| Potencia de salida | 75W |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Potencia de salida total | 220W |
| Humedad de trabajo | 35-95% |
| Tamaño corporal | Cuerpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Humedad de funcionamiento | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| Dimensiones | 385 × 307 × 180 mm |
| Consumo de energía | 600W |
| Fuente de alimentación | CA 220 V, CC 24-28 V |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 140W |
| Peso | 4,3 KG (Unidad) 7 KG (Empaquetado) |
| Tamaño | 660 × 290 × 50 milímetros |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| Tamaño | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6kg |
| Potencia de salida | 60W |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 240W |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Potencia de salida total | 125W |