| TELA | 3tela sensível ao toque a cores de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Distância de bloqueio | 0km~1,5km |
| Distância de detecção | 0km~3km |
| Bandas de detecção | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Peso | ≤9,5kg (bateria incluída) |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Tamanho | 277×80×51mm |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45 minutos |
| Raio de bloqueio | 1-2 km |
|---|---|
| Potência de saída | 40W |
| Peso do motor principal | 12KG |
| Tamanho | 346×216×100mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Saídas de potência totais | 75 watts |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2 horas |
| Temperatura operacional | -15°C a +75°C |
| Peso | Aproximadamente 16kg |
| Faixa de interferência (direcional) | 1000-1500 medidores |
| Dimensão | 189×55×24mm |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Distância de bloqueio | 100-500m |
| Antena | Omni Fibra de Vidro-φ20×300mm |
| Cor do dispositivo | Preto |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Número de antenas | 8 |
| Intervalo de interrupção | 500-1100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Distância de detecção | ≥10km (depende das condições de trabalho) |
|---|---|
| Direção - Encontrar Precisão | ≤ ± 3° |
| Distância de bloqueio | ≥3km (depende das condições de trabalho) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Distância de bloqueio | 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensão | 189×55×24mm |
| Cor do dispositivo | Preto |
| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Dimensões | 513 × 462 × 233 milímetros |
|---|---|
| Peso | 290,9 kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de blocos | 100-500m (dependendo do ambiente local) |
| Consumo de energia | 1180W |