| Erfolgsquote der Erkennung | ≥95 % |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 500-3000m |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gleichzeitige Ziele | ≥ 10 Einsätze |
| Ansprechzeit | ≤ 6s |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Gewicht | 21 kg |
| Abmessungen | 385×307×180mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500 m bis 2000 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | Interner Akku (1h: 28V, 5A) oder externer Akku |
|---|---|
| Kontrolle | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Gesamtausgangsleistung | 90W |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Eingebettete Batterie | 24V, 12A |
|---|---|
| Signalquelle | VCO-Technologie |
| Störradius | 500-800 Meter |
| Antennen | Antennen für die Richtung |
| Ausgangsleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ bis 75 ℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 220W |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35-95 % |
| Körpergröße | Körper 45×35×25 CM (Antenne 6×2 CM) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 % – 95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Abmessungen | 385 × 307 × 180 mm |
| Stromverbrauch | 600W |
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Stromverbrauch | 350W |
|---|---|
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Richtantennengewinn | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 140W |
| Gewicht | 4,3 KG (Einheit) 7 KG (verpackt) |
| Größe | 660 × 290 × 50 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Größe | 120 × 21 × 10 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Ausgangsleistung | 60W |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 240W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |