| 電源 | 内蔵バッテリー (1h: 28V、5A) または外部バッテリー |
|---|---|
| コントロール | 各バンドに3つの独立したスイッチ |
| 総出力電力 | 90W |
| バッテリー寿命 | 60分 |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 検出成功率 | ≥95% |
|---|---|
| 検知範囲 | 500-3000m |
| 検出周波数帯域 | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 同時ターゲット | 10回以上の出撃 |
| 応答時間 | ≤6s |
| 消費電力 | 600W |
|---|---|
| 重さ | 21kg |
| 寸法 | 385×307×180mm |
| 動作温度 | -20℃~+65℃ |
| ジャミング範囲 | 500m ~ 2000m (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| バッテリー | 24V、12A |
|---|---|
| 信号源 | VCOテクノロジー |
| ジャミング半径 | 500~800メートル |
| アンテナ | 指向性アンテナ |
| 出力電力 | 75W |
| 使用温度 | -20 ℃〜75℃ |
|---|---|
| 体重 | 25.0kg |
| 総出力電力 | 220W |
| 使用湿度 | 35~95% |
| 体の大きさ | 本体45×35×25CM(アンテナ6×2CM) |
| 動作湿度 | 30% - 95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
| 寸法 | 385×307×180mm |
| 消費電力 | 600W |
| 電源 | AC220V、DC24-28V |
| 消費電力 | 350W |
|---|---|
| 寸法 | 490×340×90mm |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| 総出力電力 | 125W |
| 指向性パネルのアンテナ利得 | 5.8G>12dBi、2.4G>10dBi、1.5G>8dBi、900M>5dBi、433M>3dBi |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 140W |
| 重さ | 4.3 KG (単体) 7 KG (梱包時) |
| サイズ | 660×290×50mm |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| サイズ | 120×21×10cm |
| 重さ | 6KG |
| 出力電力 | 60W |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 240W |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| 総出力電力 | 125W |