| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 720-1020 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 150W-200W |
| Freqüência | 1170-1280 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 5150-5350 MHz |
| Tensão de trabalho | 24-36V |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 860-930MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Tamanho | 117.1*25,6*16mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 1170-1280 MHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-28V |
| Tamanho | 125*60*20mm |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Consumo de energia | 5,000 W (incluindo plataforma de nuvem e interferente) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e jammer) |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| UMIDADE RELATIVA | Máximo mensal 95% (temperatura mínima 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensão interna da caixa | 450×350×300mm |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas de operação contínua |
| Potência total de saída | 40W |
| Intervalo de interrupção direcional | 1000-1200 metros (sinal GPS para 1200m, sob nível de sinal ≤-85dBm) |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Ganho | 45/50db,50db,45db |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |