| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 5150-5350 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 109,5*28,5*16 mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 200W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Ausgangsleistung | 13W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 6 kg |
| Abmessungen | 125×30×12cm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660×290×50mm |
| Antenne | 8 dBi Richtungspanel |
| Störradius | 1000-3000 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 190 W |
| Stromverbrauch | 380W |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IPX64 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis 75 ℃ |
| Erkennungshöhe | 0 ~ 1200 m |
|---|---|
| FPV-Erkennungsentfernung | ≥1,5 km (unterstützt die analoge Videoanzeige in Echtzeit) |
| Erkennungszeit | ≤ 5 Sekunden |
| Erkennungsstromverbrauch | ≤ 100 W |
| Reaktionszeit Jamming | ≤ 3 Sekunden |