| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 150W-200W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 5150-5350MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 860-930MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | DC 24-28V |
| Ukuran | 125*60*20mm |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
|---|---|
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| KELEMBABAN RELATIF | Maksimum bulanan 95% (suhu minimum 25ºC) |
| Ketinggian | ≤2500m |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensi kotak dalam | 450×350×300mm |
| Waktu Kerja | 1,5 Jam Pengoperasian Terus Menerus |
| Total daya output | 40W |
| Rentang Jamming Directional | 1000-1200 Meter (sinyal GPS untuk 1200m, di bawah level Sinyal ≤-85dBm) |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |