| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 150W bis 200W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 5150-5350 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 860-930MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | Gleichspannung 24-28V |
| Größe | 125*60*20 mm |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Stromverbrauch | 5,000 W (einschließlich Cloud-Plattform und Störgerät) |
|---|---|
| Gewicht | 150 kg (einschließlich Cloud-Plattform und Störsender) |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | Monatliches Maximum 95 % (Mindesttemperatur 25 °C) |
| Höhe | ≤2500m |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Inneres Kastenmaß | 450×350×300mm |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden Dauerbetrieb |
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Richtungsstörungsbereich | 1000–1200 Meter (GPS-Signal für 1200 m, unter Signalpegel ≤-85 dBm) |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Gewinnen | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |