| Potência total de saída | 220 W |
|---|---|
| Tamanho do corpo | Corpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃~75℃ |
| Umidade de trabalho | 35 a 95% |
| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Distância de bloqueio | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna 1h: 28V, 5A ou bateria externa |
|---|---|
| Potência total de saída | 125W |
| Consumo de energia | 240W |
| Antenna de painel direcional | 8dbi |
| Tamanho | 660X290X50mm |
| Nome | Dispositivo anti-jammer drone |
|---|---|
| Frequência operacional | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
| Resistência à interferência | Relação sinal-interferência de interferência única: ≥105dB Relação sinal-interferência de interferên |
| Precisão da velocidade | ≤0,2 m/s (95%) |
| Precisão de tempo | ≤100ns (95%) |
| Capacidade da bateria | 24V10A/H |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Distância de bloqueio | 2,5-3km (Mavica2) |
| Peso | 4.35 kg |
| Temperatura operacional | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Peso | Máximo 35kg |
| Distância de bloqueio | Mínimo 1,5km |
| Bateria | Bateria de lítio embutida, funciona por mais de 1 hora |
| Garantia | 1 ano |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Nome | Dispositivo anti-jammer drone |
|---|---|
| Faixa de frequência | 2400-2500 MHz | 5150-5350 MHz/5725-5850 MHz |
| Potência máxima de saída | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Potência do gatilho de entrada | Mínimo:3dBm Máx.:23dBm | Mínimo: 3dBm Máx.: 23dBm |
| Tensão de carregamento | 16,8V/3A |
| Nome | Dispositivo anti-jammer drone |
|---|---|
| Faixa de frequência | 2400-2500 MHz | 5150-5350 MHz/5725-5850 MHz |
| Potência do gatilho de entrada | Mínimo:3dBm Máx.:23dBm | Mínimo: 3dBm Máx.: 23dBm |
| Alimentação em corrente | 3,2A@Pout 43dBm 16,8V | 3,2A@Pout 43dBm 16,8V |
| Temperatura de armazenamento | 40ºC~+150ºC |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC100-240V |