| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Lademethode | 29,4 V Ladeadapter |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 135 W |
| Störabstand | 2,5–3 km (Mavic 2) |
| Batteriebetriebszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 4,35 kg |
| Stromversorgungsmodus | Interne Batterie 1 Stunde: 28 V, 5 A oder externe Batterie |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Stromverbrauch | 240W |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
| Größe | 660X290X50mm |
| Name | Anti-Störsender für Drohnen |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
| Interferenzwiderstand | Signal-zu-Interferenz-Verhältnis bei einfacher Interferenz: ≥105 dB. Signal-zu-Interferenz-Verhältni |
| Geschwindigkeitgenauigkeit | ≤0,2 m/s (95 %) |
| Zeitgenauigkeit | ≤100 ns (95 %) |
| Batteriekapazität | 24V10A/H |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 135 W |
| Batteriebetriebszeit | 40 Minuten |
| Störabstand | 2,5-3 km (Mavica2) |
| Gewicht | 4,35 kg |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Gewicht | Maximal 35 kg |
| Störabstand | Mindestens 1,5 km |
| Batterie | Eingebauter Lithium-Akku, Betriebsdauer über 1 Stunde |
| Garantie | 1 Jahr |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Akkulaufzeit | 1,5 Stunden (24 V, 24 A) |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Name | Anti-Störsender für Drohnen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 2400-2500 MHz | 5150–5350 MHz/5725–5850 MHz |
| Maximale Ausgangsleistung | 43dBm(20W) | 43 dBm (20 W) |
| Eingangs-Triggerleistung | Min: 3 dBm Max: 23 dBm | Min.: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Ladespannung | 16,8V/3A |
| Name | Anti-Störsender für Drohnen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 2400-2500 MHz | 5150–5350 MHz/5725–5850 MHz |
| Eingangs-Triggerleistung | Min: 3 dBm Max: 23 dBm | Min.: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Netzstrom | 3,2A@Pout 43dBm 16,8V | 3,2 A@Pout 43 dBm 16,8 V |
| Lagertemperatur | 40 °C bis +150 °C |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |