| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Peso | 2,8kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Nome | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10-+50℃ |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Dimensão do dispositivo | 135×77×35mm (excluindo antenas) |
| Peso | 650 g |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Rolha de sinal Wi-Fi |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Features2 | Verificação de ruído ambiente |
| Peso | 45g/pc,≤ 45kg (6 canais),30g |
| Poder | 150 mA, disponível durante 12 V -24 V CC |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Cor | Preto, preto padrão |
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Nome | telefone celular que bloqueia dispositivos |
|---|---|
| Potência total de saída | 16 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -20 a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| RF potência de saída | 26 Watts |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso | 6kg líquido |
| Temperatura operacional | -20°C a +60°C |
| Potência Total | 70W |