| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल स्टॉपर |
|---|---|
| रंग | काला |
| सुविधाएँ 2 | पर्यावरण शोर सत्यापन |
| वज़न | 45 ग्राम/पीसी, ≤ 45 किग्रा (6 चैनल), 30 ग्राम |
| शक्ति | 150 एमए, 12 वी -24 वी डीसी के दौरान उपलब्ध |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| रंग | काला, मानक काला |
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| नाम | सेल फोन जाम करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |