| Arbeitszeit | 3,0 Stunden |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Stromverbrauch | 30 Watt |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | WLAN-Signalstopper |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Features2 | Überprüfung des Umgebungslärms |
| Gewicht | 45 g/Stück, ≤ 45 kg (6 Kanäle), 30 g |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Name | Handy, der Geräte staut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 470*360*8,5mm |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Gewicht | Netto 6kg |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gesamtleistung | 70W |