| Nome | Bloqueador de sinal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA |
| Potência Total | 5.6w |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Bateria incorporada | 7.4V/4700mAh |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 165×96×46mm (excluindo antena) |
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Potência total de saída | 0,5 watts |
| Peso | 250g |
| Peso do produto | Aproximadamente 7,5 kg |
|---|---|
| Tamanho do produto | 460*238*60mm (excluindo antenas) |
| Potência de saída | Total 42W, 1-3W por banda |
| Raio do doce | 2-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | CA 110 V ou 220 V para CC 12 V |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Potência de saída | 125W |
|---|---|
| Dimensão | 410 x 240 x 100 mm |
| Peso | 6kgs |
| Garantia | 12 meses |
| Ventiladores de refrigeração | 3pcs |
| Peso | 7,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fonte de energia | Cabo AC 100-240 V e 12 V para bateria de carro (300 mm de comprimento) |
| Potência total de saída | 38W |
| Intervalo de interrupção | Até 40m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Nome | bloqueador de sinal de celular |
|---|---|
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Estilo | Calção de banho, jammer de natação, biquíni, camisa de proteção solar, sutiã e tanga com cordão |
|---|---|
| Cor | Como as imagens mostram |
| Projeto | Projetos OEM, os designers fazem um novo design de esboço, impressão floral, personalizável, designs |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Acessórios completos | Quatro antenas, cabo de alimentação, controle remoto, montagem fixa |