| Waktu Kerja | 3,0 Jam |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Berat | 2.8KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Nama | Pemblokir GPS Portabel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10-+50℃ |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Dimensi Perangkat | 135×77×35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 650g |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Penghenti Sinyal Wifi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Fitur2 | Verifikasi kebisingan lingkungan |
| Berat | 45g/buah,≤ 45kg (6 saluran),30g |
| Kekuatan | 150 mA, Tersedia pada tegangan 12 V -24 V DC |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Perangkat gangguan telepon seluler |
|---|---|
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 3KG |
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -20 hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| daya output RF | 26 Watt |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat | Bersih 6kg |
| Suhu Operasional | -20°C Hingga +60°C |
| Kekuatan Total | 70W |