| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16.0W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| बैटरी | 7.4V/8000mAh Ni-Mh |
| काम का समय | 3+ घंटे |
| वज़न | 1 किग्रा |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |
| नाम | सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55 सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 390×300×120मिमी |
| कुल वजन | 3.75 किग्रा |
| नाम | सेल फ़ोन फ़्रीक्वेंसी अवरोधक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×202×60मिमी |
| वज़न | 0.75 किग्रा |
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| आरएफ बिजली उत्पादन | 3 वाट |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | कार सिगरेट लाइटर 12V-24V DC |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |