| Dimensões | 380 × 280 × 130 mm com antenas direcionais de alto ganho de 2-10dBi integradas |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso líquido | 4,8 kg |
| Potência Total | 103W |
| Distância de proteção | 10-100 metros a -75dBm |
| Consumo de energia | 60 watts |
|---|---|
| Peso | 2,5kg |
| Tamanho | 278*137*42mm |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Tipo | GPS, WiFi, bloqueadores de RF |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Intervalo de interrupção | 1-10M dependendo da intensidade do sinal |
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Peso | 850g |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Tamanho da embalagem | 250×240×70mm |
|---|---|
| Potência Total | 5W |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência de saída | 65W |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Fonte de energia | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Bateria incorporada | 2000 mA/h |
| Tamanho do dispositivo | 113*60*31mm |
| Faixa de temperatura | -10 ° C a +50 ° C. |
| Tempo de bateria incorporado | 1-2 horas |
| Potência total de saída | 100 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 27V 10A |
| Consumo de energia | 150W |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |