| Ukuran | 380 × 280 × 130mm dengan antena terarah gain tinggi 2-10dBi bawaan |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 485×350×185mm |
| Berat Bersih | 4.8kg |
| Kekuatan Total | 103W |
| Jarak Perisai | 10-100 meter pada -75dBm |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Jenis | GPS, WiFi, Jammer RF |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Rentang jamming | 1-10M tergantung kekuatan sinyal |
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 850g |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Ukuran Pengepakan | 250×240×70mm |
|---|---|
| Kekuatan Total | 5W |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 3+ jam |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Catu Daya | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Baterai bawaan | 2000mA/jam |
| Ukuran perangkat | 113*60*31mm |
| Kisaran Suhu | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Waktu baterai bawaan | 1-2 jam |
| Total daya output | 100W |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 27V 10A |
| Konsumsi Daya | 150W |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |