| DIMENSIONS | 380 × 280 × 130 मिमी अंतर्निर्मित 2-10dBi उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना के साथ |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 485 × 350 × 185 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.8 किग्रा |
| कुल शक्ति | 103 डब्ल्यू |
| परिरक्षण दूरी | -75dBm पर 10-100 मीटर |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| प्रकार | जीपीएस, वाईफाई, आरएफ जैमर |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 1-10M |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| पैकिंग का आकार | 250×240×70मिमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 65W |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2000mA/h |
| युक्ति आकार | 113*60*31 मिमी |
| तापमान की रेंज | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| अंतर्निहित बैटरी समय | 1-2 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| बिजली की खपत | 150W |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |