| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |
| Stromverbrauch | 60 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Typ | GPS, WLAN, RF-Störsender |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 850g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Packmaß | 250×240×70mm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Ausgangsleistung | 65W |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Stromversorgung | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 2000mA/h |
| Gerätegröße | 113*60*31 mm |
| Temperaturbereich | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Eingebettete Akkulaufzeit | 1-2 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 27V 10A |
| Stromverbrauch | 150W |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–80 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |