| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Número de antenas | 3 |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Fonte de energia | 250W |
| Ganho de Antena | 5dBi |
| ROE | ≤1,5 |
| Potência de saída | Total 45W, 1-3W cada banda |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220V a DC12V |
| Tamanho do produto | 450 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
| Peso do produto | 8 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Operação contínua |
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Garantia | 1 ano a partir da data de envio |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Tempo de execução da bateria | 1-2 horas com carga total |
| Nome | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10-+50℃ |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Dimensão do dispositivo | 135×77×35mm (excluindo antenas) |
| Peso | 650 g |
| Intervalo de interrupção | 3 a 20 metros |
|---|---|
| Potência de saída médio | 1-2 Watts |
| Tamanho | 16.5*94*45mm (não incluindo a antena) |
| Peso | 1050G |
| Duração da bateria | cerca de 2 horas |
| bateria embutida | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 2-3km |
| Potência de saída | 78W |
| Tamanho | 346×216×100mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Nome | Arma de bloqueio de drones |
|---|---|
| Potência de saída | 37DBM |
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação com potência total) |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Potência Total | 80-100W |
|---|---|
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho do pacote | 460×235×95mm |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Fonte de energia | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| Potência de saída médio | 30dBm |
| Peso | 250g |
| Potência de saída | 800mW |
| Intervalo de interrupção | 1-10 metros (-75dBm) |