| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, प्रत्येक बैंड 1-3W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| उत्पाद का आकार | 450 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किग्रा |
| काम का समय | सतत संचालन |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| जामिंग रेंज | 3-20 मीटर त्रिज्या |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 1-2 वाट |
| आकार | 16.5*94*45mm (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 1050G |
| बैटरी की अवधि | लगभग दो घंटे |
| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| नाम | ड्रोन जेमर बंदूक |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 37 डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित बैटरी 24V, 8A (120 मिनट पूर्ण पावर ऑपरेशन) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| कुल शक्ति | 80-100W |
|---|---|
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 460×235×95मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240V या 12V/24V DC |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 30dBm |
| वज़न | 250 ग्राम |
| बिजली उत्पादन | 800mW |
| जामिंग रेंज | 1-10 मीटर (-75dBm) |