| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jumlah Antena | 3 |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Catu Daya | 250W |
| Keuntungan Antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| Daya Keluaran | Total 45W, 1-3W setiap pita |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220V hingga DC12V |
| Ukuran Produk | 450 x 238 x 60 mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | 8 KG |
| Waktu Kerja | Operasi Berkelanjutan |
| Berat | 0,8 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Jaminan | 1 tahun sejak tanggal pengiriman |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Waktu Kerja Baterai | 1-2 jam dengan muatan penuh |
| Nama | Pemblokir GPS Portabel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10-+50℃ |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Dimensi Perangkat | 135×77×35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 650g |
| Rentang jamming | Radius 3-20 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 1-2 Watt |
| Ukuran | 16.5*94*45mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1050G |
| Durasi baterai | sekitar 2 jam |
| Baterai terpasang | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Radius macet | 2-3km |
| Daya Keluaran | 78W |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Nama | Senjata pengganggu drone |
|---|---|
| Daya Keluaran | 37dBm |
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi daya penuh 120 menit) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Kekuatan Total | 80-100W |
|---|---|
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 460×235×95mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Catu Daya | AC 110-240V atau 12V/24V DC |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 30dBm |
| Berat | 250g |
| Daya Keluaran | 800mW |
| Rentang jamming | 1-10 meter (-75dBm) |