| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Zahl von Antennen | 3 |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Stromversorgung | 250W |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 45 W, 1–3 W pro Band |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Produktgröße | 450 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | 8 Kilogramm |
| Arbeitszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |
| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Jamming -Reichweite | 3-20 Meter Radius |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 1-2 Watt |
| Größe | 16.5*94*45mm (nicht einschließlich Antenne) |
| Gewicht | 1050G |
| Batteriedauer | ca. 2 Stunden |
| Eingebauter Akku | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Störradius | 2-3km |
| Ausgangsleistung | 78W |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Name | Drohnen-Störgerät |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 37dbm |
| Stromversorgung | Eingebauter Akku 24V, 8A (120 Minuten Vollleistungsbetrieb) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Gesamtleistung | 80-100W |
|---|---|
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 460×235×95mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V oder 12 V/24 V Gleichstrom |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 30 dBm |
| Gewicht | 250g |
| Ausgangsleistung | 800mW |
| Jamming -Reichweite | 1–10 Meter (-75 dBm) |