| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| চ্যানেল | 20 ব্যান্ড (CH1-48) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2কিমি এফপিভি ইউএভি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 28V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| শক্তি খরচ | 700-1400W |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 10KM-20KM |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 650*820*120 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 3KM-5 কিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 5 কিমি-10 কিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 8KM-15 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 655*680*115 মিমি |
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MH z ~ 6GH z |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 700-5800W |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 300-500 মিটার (-75dBm, খোলা মাঠে বেস স্টেশন দূরত্বের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| জ্যামড সিগন্যালের প্রকারভেদ | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| আউটপুট চ্যানেল | 6টি স্বাধীন আউটপুট চ্যানেল |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| রঙ | কালো, সাদা |