| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de frequência | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| Detecção de drones | Drones, incluindo DJI Autel fpv, etc. |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Freqüência | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome do produto | Sistema de alarme de drones |
| Alvo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corridas |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 40KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Nome | Detecção e localização fixa de drones com automático |
| Modelos de drones localizáveis | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata etc. |
| Banda de frequência de detecção | 100 MHz--6000 Hz |
| Nome | Sistemas de detecção de drones |
|---|---|
| Detecção e identificação de tipos de drones | Drones da série DJI, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drones Tello etc. |
| Banda de frequência de detecção | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distância de detecção e posicionamento | 1 ~ 10KM |
| Altura de detecção | 0m~1000m |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Função | Detecção e identificação de drones |
| Faixa de frequência | 100 MHz - 6000 MHz |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Função | Detecção e identificação de drones |
| Faixa de frequência | 100 MHz - 6000 MHz |
| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Frequência de detecção | 20MHz-6GHz |
| Faixa de detecção | >500m-5km |
| Ângulo de Detecção | 360° |
| Tipo de sinal de isca | GPS, GLONASS, GALILEU, BD |
| Nome | Dispositivo de detecção de drones |
|---|---|
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Distância de detecção | 1-2 km |
| Banda de frequência de detecção | 300 MHz - 6200 MHz |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Função | Detecção e identificação de drones |
| Faixa de frequência | 100 MHz - 6000 MHz |