| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| ড্রোন সনাক্তকরণ | DJI Autel fpv, ইত্যাদি সহ ড্রোন |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz 5.8GHz |
| পণ্যের নাম | ড্রোন অ্যালার্ম সিস্টেম |
| লক্ষ্য | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV এবং রেসিং |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 40 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-1200W |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় সহ স্থির ড্রোন সনাক্তকরণ এবং অবস্থান |
| স্থানীয়করণযোগ্য ড্রোন মডেল | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 100MHz--6000Hz |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন সিস্টেম |
|---|---|
| ড্রোনের ধরন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ | DJI সিরিজের ড্রোন, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ড্রোন ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1~10KM |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 20MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | >500m-5কিমি |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| ডিকয় সিগন্যাল টাইপ | জিপিএস, গ্লোনাস, গ্যালিলিও, বিডি |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তযোগ্য ড্রোন প্রকার | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-2 কিমি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300MHz - 6200MHz |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ফাংশন | ড্রোন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100MHz - 6000MHz |