| Dimensões | 400 x 290 x 135 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 16 kg |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Tempo de funcionamento da bateria | 80 minutos |
|---|---|
| Dimensões | 260 x 260 x 70 mm (A × L × P) |
| Peso | 2,7 kg (aproximadamente) |
| Temperatura operacional | -20-60 ℃ |
| Intervalo de interrupção | Raio 200-600 metros |
| Bateria | 27V 56Ah integrado |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 50KG |
| Peso bruto | 56kg (incluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -30 ° C a 60 ° C. |
| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 a +55°C |
| Intervalo de interrupção | Raio de 1-20m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Carregando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de trabalho |
| Dimensões | 132x80x40mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Método de controle | Painel de controle |
|---|---|
| Peso | 20KG |
| Temperatura operacional | -40°C a 65°C |
| Ganho de antena | 3-8dbi |
| Potência de saída | 400 W totais |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 11KG (Embalado) |
| Tamanho | 277×80×51mm |
| Potência total de saída | 125W |
| Temperatura operacional | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Peso | Máximo 35kg |
| Distância de bloqueio | Mínimo 1,5km |
| Bateria | Bateria de lítio embutida, funciona por mais de 1 hora |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 145x80x45mm |
| Peso | 1,0 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Mais de 3,0 horas com bateria Ni-MH 8000mAH |