| Nome | Arma de bloqueio de drones |
|---|---|
| Potência de saída | 37DBM |
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação com potência total) |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | Anti dispositivo do zangão |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Dimensões do dispositivo | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Peso do dispositivo | 40KG |
| Tensão | AC110V ou 220-240V / DC 24V-27V |
| Nome | Bloqueadores de drones UAV |
|---|---|
| Tamanho do produto | 450 × 105 × 60mm |
| Peso do produto | Aproximadamente 1,5kg |
| Potência de saída | Total 20W, 5-10W por banda |
| Tipo de sinal de engarrafamento | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Sinais |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Direção | Omnidirecional 360 graus |
| Tamanho da unidade principal | 280×180×90mm (excluindo antenas) |
| comprimento da antena | 500mm |
| temperatura ambiente | -40°C a +55°C |
| Nome | Jammer Handheld do sinal |
|---|---|
| Potência total de saída | 40W |
| Bateria | Vida PO4 de +24V/5AH |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Dimensões da caixa interna | 450×350×300mm |
| Nome | Bloqueadores de sinal de drones |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 2kg |
| Ambiente de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Quantidade da bateria | 2 unidades |
| Potência total de saída | 30W |
| Nome | 8 bloqueador de antena |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-150 medidores |
| Tamanho do produto | 600 x 350 x 95 mm (excluindo antenas) |
| Peso do produto | Aproximadamente 15kg |
| Potência de saída | Total 150W |
| Nome | Bloqueador de drone Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10°C a +50°C |
| UMIDADE RELATIVA | ≤80% |
| Consumo de energia | ≤360W |
| Bateria | 24V, 33AH, bateria de espera integrada fornece 90-120 minutos de operação |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Potência total de saída | 160 W |
| Dimensões | 830*370*240mm |
| Peso | 7,3KG (Unidade), 18KG (Pacote) |
| vida útil da bateria | 30-40 minutos |