| Bateria | 27V 56Ah integrado |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 50KG |
| Peso bruto | 56kg (incluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -30 ° C a 60 ° C. |
| Dimensões | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (embalado) |
| Consumo de energia | 350W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
| Peso líquido | 1kg |
|---|---|
| Ganho | 5 a 10 dB |
| Dimensões | 60 × 3,8 cm (comprimento × largura) |
| Tipo | antena direcional do omni |
| Tamanho do pacote | 25 × 35 × 25 cm |
| Faixa de frequência de interferência | 2,4 GHz, 5,8 GHz, bandas GNSS |
|---|---|
| Intervalo efetivo | Até 2 quilômetros (dependendo do modelo) |
| Fonte de energia | AC/DC com opções de bateria reserva |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Conformidade | Atende aos padrões regulatórios internacionais |
| Taxa de sucesso da sonda | ≥99% |
|---|---|
| Identifique os tempos de resposta | ≤3s |
| Precisão do posicionamento | ≤10m |
| Altura de detecção | 0m~1000m |
| Frequência de detecção | 100MHz ~6GHz |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| resfriamento | Resfriamento de ar forçado |
| PODER OPERATIVO | Fonte de alimentação interna 90-260 Vca/24 Vcc |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Nome | Arma de bloqueio de drones |
|---|---|
| Potência de saída | 37DBM |
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação com potência total) |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |