| নাম | অ্যান্টি ড্রোন ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের মাত্রা | 513 মিমি × 462 মিমি × 233 মিমি |
| ডিভাইসের ওজন | 40 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC110V বা 220-240V / DC 24V-27V |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |
| নাম | UAV ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 450 × 105 × 60 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 20W, 5-10W |
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ড্রোন RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 সংকেত |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| দিকনির্দেশ | সর্বমুখী 360 ডিগ্রি |
| প্রধান ইউনিট আকার | 280×180×90mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 500 মিমি |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| ব্যাটারি | +24V/5AH লাইফ PO4 |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| নাম | 8 অ্যান্টেনা জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-150 মিটার |
| পণ্যের আকার | 600 x 350 x 95 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 150W |
| নাম | ওয়াইফাই ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤80% |
| শক্তি খরচ | ≤360W |
| ব্যাটারি | 24V, 33AH, বিল্ট-ইন স্ট্যান্ডবাই ব্যাটারি 90-120 মিনিট অপারেশন প্রদান করে |
| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |