| Nama | Senjata pengganggu drone |
|---|---|
| Daya Keluaran | 37dBm |
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi daya penuh 120 menit) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Perangkat anti drone |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Dimensi Perangkat | 513mm × 462mm × 233mm |
| Berat Perangkat | 40KG |
| Voltase | AC110V atau 220-240V / DC 24V-27V |
| Nama | Jammer Drone UAV |
|---|---|
| Ukuran Produk | 450×105×60mm |
| Berat Produk | Sekitar 1,5kg |
| Daya Keluaran | Total 20W, 5-10W per pita |
| Jenis Sinyal Kemacetan | Sinyal Drone RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Arah | Segala arah 360 Derajat |
| Ukuran Satuan Utama | 280×180×90mm (tidak termasuk antena) |
| Panjang antena | 500mm |
| suhu lingkungan | -40℃ Hingga +55℃ |
| Nama | Jammer Sinyal Genggam |
|---|---|
| Total daya output | 40W |
| Baterai | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Dimensi kotak bagian dalam | 450×350×300mm |
| Nama | Pemblokir Sinyal Drone |
|---|---|
| Berat host | 2kg |
| Lingkungan kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kuantitas Baterai | 2 unit |
| Total daya output | 30W |
| Nama | 8 Jammer Antena |
|---|---|
| Radius macet | 50-150 Meter |
| Ukuran Produk | 600 x 350 x 95mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | Kurang lebih 15kg |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 150W |
| Nama | Jammer Drone Wifi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤80% |
| Konsumsi Daya | ≤360W |
| Baterai | Baterai siaga internal 24V, 33AH menyediakan pengoperasian 90-120 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Total daya output | 160W |
| Ukuran | 830*370*240mm |
| Berat | 7.3KG (Satuan), 18KG (Paket) |
| masa pakai baterai | 30-40 menit |