| Fonte de energia | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Potência de saída | 1015W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Potência de saída | 1000W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 30kg |
| Potência total de saída | 500 watts |
| Fonte de energia | AC220V ou DC 28V |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Fonte de energia | 165W |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
| Umidade | ≤85%RH |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Exemplo do pelicano | 1440, 30 kg de peso |
| Umidade | 5% a 90% |
| Temperatura operacional | -20 ℃ a +60 ℃ |
| Peso | 90 kg (apenas unidade principal, excluindo antena e acessórios) |
| Peso da unidade principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 513*462*233mm |
| Antenas Omni | 8 unidades |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Peso líquido | 70kg |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -30 a 60 ° C. |
| Potência Total | 350W |
| Protegendo o raio | 300-1000 metros a -75dBm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potência Total | 400 W |
| Protegendo o raio | 50-350 metros a -75dBm |
| Tamanho do pacote | 800 × 700 × 600 mm |
| Peso líquido | 50KG |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antenas) |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 70W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 13 |