| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 108w |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जाम त्रिज्या | 20-80 मीटर |
| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कुल वजन | 18 किग्रा (15 किग्रा + 3 किग्रा एंटेना) |
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30°C से +60°C |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल वजन | 8 किलो |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | कुल शक्ति |
| कार्य तापमान | -20 ℃ से 75 ℃ |
|---|---|
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220W |
| कार्यशील आर्द्रता | 35-95% |
| शरीर का नाप | बॉडी 45×35×25 सीएम (एंटीना 6×2 सीएम) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 500×500×200मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-100 कि.मी |
| वज़न | 25 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
|---|---|
| वज़न | 25 किलो |
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |