| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Nettogewicht | 50 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 125W |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 108 W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stau-Radius | 20-80 Meter |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Bruttogewicht | 18 kg (15 kg + 3 kg Antennen) |
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30°C zu +60°C |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Bruttogewicht | 8kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtleistung | Gesamtleistung |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ bis 75 ℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 220W |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35-95 % |
| Körpergröße | Körper 45×35×25 CM (Antenne 6×2 CM) |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 500×500×200mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20-100km |
| Gewicht | 25 KG |
|---|---|
| Abmessungen | 510 × 430 × 350 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 25 KG |
| Abmessungen | 510 × 430 × 350 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Paketgröße | 450 × 235 × 95 mm |
| Gewicht | Netto 6kg |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |