| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Interface | Ethernet (protocolo UDP) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
|---|---|
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Taxa de dados | ≤1.5S |
| Interface | Ethernet (protocolo UDP) |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Dimensão | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Dimensões | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Temperatura de trabalho e temperatura de armazenamento | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |