| Cobertura de elevação | 18° |
|---|---|
| Faixa de detecção | > 3km (Barcos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Taxa de dados | ≤1.5S |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Sistema de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda X |
| Faixa de detecção | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01m²) |
| Precisão de distância | ≤ 10 m |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5-10 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabalho | 30.500 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Taxa de dados | ≥0,5Hz (Rotação da Antena ≥30rpm) |
| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤ 2s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
| Peso | ≤18kg |
|---|---|
| Dimensão | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |