| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | > 3km (Barcos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 120W/Painel |
| Fonte de energia | AC220V/120W |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
|---|---|
| Número máximo de detecção de alvo | 200 |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura de elevação | 9 ° |
| Fonte de energia | AC220V/40W (painel único) |
| Dimensão | 432 mm x 324 mm x 79 mm |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/40W (painel único) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Precisão de distância | ≤10m |
|---|---|
| Cobertura de elevação | 18° |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |