| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
|---|---|
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Interface de dados | Interface de dados |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Número máximo de detecção de alvo | 200 |
|---|---|
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | Entre 4 e 6 km |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 45m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensões | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
|---|---|
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Cobertura de elevação | 18° |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |