| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 120W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/120W |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤ 150 मी |
|---|---|
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 9 ° |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
| आयाम | 432 मिमी x 324 मिमी x 79 मिमी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
|---|---|
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |