| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
|---|---|
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5S |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| आयाम | 490 मिमी x 340 मिमी x 240 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान एवं भंडारण तापमान | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |