| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
|---|---|
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| डेटा इंटरफ़ेस | डेटा इंटरफ़ेस |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 कि.मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| DIMENSIONS | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |