| शक्ति | AC220V-AC240V |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | ≥ 90° (एकल पैनल) / 180° (डबल पैनल) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| गति -सटीकता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤4किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| आयाम | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |