| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Detecção de alvo | Pequenos drones |
|---|---|
| Compatibilidade de software | Windows, Linux, Mac OS |
| Modos de detecção | Doppler de pulso |
| Método de instalação | Suporte formal/carro/tripé |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Faixa de frequência | 24 GHz~24,25 GHz |
|---|---|
| Taxa da data | 85ms |
| Medição de velocidade | -19m/s~+19m/s |
| Resolução de velocidade | 0,07m/s |
| Faixa de temperatura | -40oC~+70oC |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
|---|---|
| Medição de velocidade | -19m/s~+19m/s |
| Precisão da velocidade | ±0,07m/s |
| Faixa de temperatura | -40oC~+70oC |
| Altura de instalação | 2m~4m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/40W |
| Dimensões | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Faixa de detecção | 5km para Drone |
|---|---|
| Cobertura de Elevação | 40 graus |
| Intervalo de interrupção | 1-5KM |
| Especificação | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura Azimutal | 360 graus |