| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° (दोहरा पैनल: 180°, 3-पैनल: 270°, 4-पैनल: 360°) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| लक्ष्य पता लगाना | छोटे ड्रोन |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयर संगतता | विंडोज़, लिनक्स, मैक ओएस |
| पता लगाने के मोड | पल्स डोपलर |
| इंस्टॉलेशन तरीका | औपचारिक/कार/तिपाई स्टैंड |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
|---|---|
| दिनांक दर | 85ms |
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| गति संकल्प | 0.07 मी/से |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
|---|---|
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| स्थापना ऊँचाई | 2 मी ~ 4 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| ऊंचाई कवरेज | 40 ° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| DIMENSIONS | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| डिटेक्शन रेंज | ड्रोन के लिए 5 किमी |
|---|---|
| उत्थान कवरेज | 40 डिग्री |
| जामिंग रेंज | 1-5 कि.मी |
| विनिर्देश | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360 डिग्री |