| Fonte de energia | CA220V/40W |
|---|---|
| Dimensões | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤10kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 0° - 360° |
| Precisão de velocidade | 0,5m/s - 45m/s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V - AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Precisão de distância | ≤10m |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Fonte de energia | AC220V/DC12V (bateria externa)/35W |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |