| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
|---|---|
| गति संकल्प | 0.07 मी/से |
| स्थापना ऊँचाई | 2 मी ~ 4 मी |
| आयाम (H×W×D) | 190 मिमी×190 मिमी×40मिमी |
| वज़न | 980 ग्राम |
| वर्तमान सीमा | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40ºC~+70ºC |
| सीमा समाधान | 2.5 मी |
| वेग सटीकता | ±0.07 मी/से |
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | ≤250W (बिजली की खपत) AC220V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | ≤26 किग्रा |
| नाम | चरणबद्ध सारणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| ड्रोन के लिए सीमा का पता लगाएं | 5 कि.मी |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| अज़ीमुथ कवरेज | ≥ 90° (एकल पैनल) / 180° (डबल पैनल) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई पहचान रडार 3डी) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |