| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1-1,5km (Pedestres) 3km (Veículos/Navio) 5km (Embarcação) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Sistema de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda X |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 150m |
| Consumo de energia | ≤ 240 W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |