| Nome | Sistema de radar terrestre |
|---|---|
| Taxa de dados | 85ms |
| Medição de velocidade | -19m/s~+19m/s |
| Faixa de frequência | 24 GHz~24,25 GHz |
| Medição de alcance | 5m~500m (Pedestres) 5m~1000m (Embarcações) |
| Nome | Sistemas de radar de banda C |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Nome | Sistema de radar costeiro |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura de elevação | 9 ° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Cobertura Azimutal | 360° (configuração de 4 painéis) |
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Peso líquido | ≤50kg |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580mm * 580mm * 820mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |