| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Fonte de energia | AC220W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Sistema de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda X |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤ 50kg |
| Dimensão | 500 mm × 410 mm × 205 mm |
| Frequência de trabalho | Banda X |
|---|---|
| Faixa de detecção | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01m²) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 150m |
| Consumo de energia | ≤ 240 W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | 220 V |
| Peso líquido | ≤50kg |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
| Faixa de detecção | 2,5km (Pedestres) 5km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01m²) |
| Precisão do azimute | ≤1° |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Cobertura de elevação | 40 ° |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |